World of Warships

Рейтинг
4.2
Платформа ПК / Клиентские
Жанр Экшен Симуляторы
Категория Аркады Тактические
Графика 3D
Особенности Военные Танки Командные Пираты
Разработчик Wargaming

Скриншоты

Есть мнение об игре? Расскажи!

Отзывы игроков:


советую
 
Достоинства
Главным плюсом игры является её уникальность, игр подобного жанра очень мало. Ещё однин не мало важный фактор, объясняющий популярность этой игрушки - разработчик Wargaming.
Недостатки
Из недостатоков, могу сказать про не слабые требования для железа
Вердикт
В целом игрушка очень даже ничего.

советую
 
Достоинства
Сравнительно большой выбор кораблей, процесс игры очень интересный, высокая скорость прокачки
Недостатки
пока недостатков не увидел
Вердикт
Регулярно играю в игру World of Warships. Приятно радуют: просто великолепный геймплей; и отсутствие багов, и лагов.

советую
 
Достоинства
интересные обновления
Недостатки
цены на корабли Адмирал Хипер - ну очень дорогой
Вердикт
рекомендую всем как альтернативу танка, игра прекрасно подходит и для девушек

советую
 
Достоинства
Очень интересная игра, по гемплею по - ярче чем танки, и сложней что очень радует.
Недостатки
Идет упрощения игры, что не очень. Наверное что бы больше людей в нее играло. Цены на корабли пугают.
Вердикт
Сам люблю морскую тематику игр, но подобного еще не видел, очень захватывающая игра, главное что бы не "скатилась" также как танки и самолеты. Хочу что бы проект развивался, добавили больше локаций.

советую
 
Достоинства
Прям как по фильму Адмирал
Недостатки
Кусаются цены на Адмиральские корабли)
Вердикт
Если кто смотрел фильм "Адмирал" и он ему понравился, и кто любит морские тематики,то эта для вас. Конечно корабли высокого класса дороговаты, но они того стоят. реальность боев, эмоции зашкаливают. Всем советую.

советую
 
Достоинства
Отличный геймплей и графика
Недостатки
Нужно разобраться с управлением
Вердикт
Все хорошо в этой игре и графика и геймплей. Но иногда раздражает сама физика. Даже не понимаешь ты ли управляешь кораблем или нет. Может это я не привык к данному управлению, но все же такое впечатление, что играет бот какой-то. Нужно будет еще раз пересмотреть управление и может быть все получиться.

советую
 
Достоинства
Одна из самых лучших игр на морскую тематику, если вы любитель танков и самолетов, то корабли вам точно придутся по душе.
Недостатки
Однообразие, дорогое имущество, большой донат
Вердикт
Еси есть время, то можете убить пару часиков. Но играть более месяца трудно

советую
 
Достоинства
Реалистичное поведение кораблей, сохранены законы физики, достаточно быстрое развитие экипажа (капитан), необязательный донат
Недостатки
Нет размежевания опытных и не опытных игроков, медленное развитие в ветке
Вердикт
Игра вышла довольно фановой, сбалансированной. Но по 5-8 десятков боёв приедается. Есть дисбаланс классов техники.

советую
 
Достоинства
Красивая графика, хороший геймплей, реалистичные бои
Недостатки
Медленное развитие после 7 уровня, приходится покупать премиум аккаунт
Вердикт
Игра очень интересная, долгое время играл в World of Tanks и теперь перешел на корабли. Игра очень во многом повторяет танки, все сделано очень красиво и реалистично, особенно бои между кораблями, игра на авианосцах. Игра очень затягивает.

советую
 
Вердикт
Идея World of Warships отличная. Я сразу понял замысел создателей - это не просто бездумная стрелялка, а вполне наполненная игра с исторической подоплекой. Корабли самые разнообразные, можно играть за разные страны. На начальных уровнях, в принципе, можно и без дополнительного апгрейда, а вот дальше я покупал всякие штуки. Проблем из серии слетов и выкидывания вообще не обнаружил. У меня хороший системник с видеокартой, может из-за этого. Модераторы постоянно на связи. Нет такого, что ждать ответ на обращение сутками. Очень порадовал на 2 или 3 уровне немец. Стреляет отменно, практически как пулемет, а несет потери минимальные. Не вижу вообще проблемы попадать точно в цели: идеальная наводка и подсказки есть разные. Ну и не забывайте, что по ту сторону экрана тоже сидит живой игрок со своими тактиками, реагированием и прочими вещами. Главное маневренность и дополнительный апгрейд, но по уровням выступают игроки одинаковых уровней. Не бывает такого, что против 3 выходит 5. Это же и ежу понятно, что будет конкретный слив. Для всех кто любит флот, реальные исторические события - самое то! По вложениям мне выходит намного дешевле, чем в танчиках прокачать свою технику, а эмоции практически одинаковые. Если так и дальше будет идти, то увеличится количество участников в несколько раз, будет еще интереснее. А, забыл сказать о музыкальном сопровождении. Отличные мелодии играют, подобраны в тему. Баталии очень красивые. Можно получать прямо эстетическое удовольствие. Красиво играют. Нет такого однотипного действа, как в других подобных играх. да и ничего подобного не могу вспомнить. Ставлю твердую пятерку.

советую
 
Достоинства
Историчность. Хорошая проработка локаций и кораблей. Есть система достижений. Есть акции и события.
Недостатки
Мне немного не хватает динамики в сражениях
Вердикт
World of Warships хороший вариант скоротать время после работы. Если любите тему ВОВ и тем более морских сражений, то без вопросов станет вашей любимой игрой.

советую
 
Вердикт
В world of warships техподдержка работает быстро и оперативно. У меня были некоторые проблемы с загрузкой аккаунта - все сделали быстро и без особых проблем. Кстати, за жалобы и претензии совсем не обижаются, а наоборот, исправляют все недочеты. Периодически зависаю в чате - есть обсуждения интересных вопросов.

советую
 
Вердикт
Прежде чем начать играть в «Мир Кораблей», прочитал разные отзывы. Много противоречивых, но я все же решил попробовать, так как «Танчики» поднадоели за последние пару лет. И знаете, втянулся. Варшипс порадовал. Прежде всего огромным выбором кораблей. Тут тебе и эсминцы, и линкоры, и крейсеры, и авианосцы. В общей сложности несколько сотен судов. Еще постоянно выходят обновления с более современными судами. То есть игроку есть куда расти. Вообще классическая прокачка это основа игры. Нужно нарабатывать опыт. Очки опыта копятся во время боев. Потом с их помощью ты можешь развивать судно которое у тебя есть или копить на новую модель. Я хоть и искушенный геймер, но игра меня затянула. Сначала думал, что это будет нечто наподобие морского боя. Рад, что ошибся. Тут нет позиционных перестрелок с врагом. Есть куча сложных карт, поэтому хочешь не хочешь, но надо выбирать разные тактики. Причем порой приходится прятаться и стрелять из укрытия или биться на большом расстоянии. Битвы лоб в лоб тоже случаются часто, и здесь тебя ждет настоящая мясорубка. Кстати прокачка происходит достаточно с хорошей скоростью. Можно посидеть один вечер и прокачать ветку вперед на несколько уровней, конечно при условии успешной игры. Так как веток здесь довольно много, не меньше и вариантов развития, то интерес к игре не проходит. Например у меня он только возрастает. Ну и вообще, здесь много стоящих моментов. Чего только стоит командная игра. Это ж круто играть в тандеме с другими людьми по сети, советоваться с ними, составлять стратегии, повергать врагов. А если скомпоновать твои корабли и корабли ребят, с которыми ты играешь, получается вообще мегаинтересная битва. В общем я тут пока два месяца, но бросать не собираюсь. Мне еще есть куда расти, еще куча всего неосвоенного осталось. Разработчикам – респект. Ждем новых обновлений и бонусов.

советую
 
Вердикт
Хороший вариант для тех, кто любит морскую тематику и создавать тактику ведения боя. Реалистичность worldofwarships ru подкупает уже на первых минутах игры, затягивая все больше своим увлекательным геймплеем. Огромный выбор кораблей, команд за которые надо сражаться, никого не оставит равнодушным.

советую
 
Вердикт
В последнее время постоянно воюю в World of Warships на британском линкоре Monarch. Не знаю почему, но реально на нем играть получается лучше, чем на другой технике. Короче нашел свой Шип!)) Короче если с командой все нормально, то затаскиваем без проблем. Думал взять что-то премиальное, но пока на этом гонять буду.

Обзор игры

World of Warships это бесплатный военно-морской 3D экшен (созданный командой, которая разрабатывала World of Tanks), основанный на эпических морских баталиях 20 века.

World of Warships дает возможность игрокам управлять большим количеством кораблей и военной техники в сценариях, берущих основы из крупных морских сражений 20 века. Игрокам предстоит управлять собственными суднами, выбирать и развивать оружие и адаптироваться к меняющимся погодным условиям во время битвы.

Огромное количество доступных кораблей дает большое количество различных тактических возможностей, например каждое судно имеет уникальное сочетание огневой мощи, скорости, брони и общей выносливости. Разнообразные карты с меняющейся погодой интересно изменяют игровой процесс, а реалистичная графика переносит игроков в эпические баталии, которые изменят ход человеческой истории.

Стоит упомянуть, что Wargaming.net так же издает такие успешные проекты как World of Tanks и World of Warplanes - многим любителям подобных игр World of Warships придутся по вкусу.